Бизнес-омбудсмен Елена Гнётова поздравила Предпринимателей Карелии с их профессиональным праздником!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!
Предпринимательство — основа социально-экономической стабильности каждого региона России.

Добросовестный предприниматель — созидатель, благодаря которому появляются новые товары и услуги, рабочие места, пополняются бюджеты территорий.
Быть предпринимателем — особый труд! Это — риск, самостоятельность, высокая ответственность.

Примите слова благодарности за вашу деятельность, пользу, которую Вы приносите обществу, чуткое отношение к нуждам людей, добросовестность!
Занимайте ведущие ниши в своей сфере, становитесь лидерами, никогда не сдавайтесь!

Желаю процветания Вашему бизнесу, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Здоровья, сил, новых идей, веры в собственные силы и возможности!
Роста Вам и развития!

С уважением,
Елена Гнётова,
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия