12 июня — День России

7_21563Уважаемые жители Олонца и Олонецкого района!

Примите искренние поздравления

с главным государственным праздником – Днем России!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, гражданский мир и доброе согласие всех людей.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни.

Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Олонецкого района.

Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей,

благополучия нашего района и страны в целом. В этот праздничный день желаю всем счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края! С Днем России!

Глава Администрации Олонецкого национального муниципального района

С.К. Прокопьев

Информация об ухудшении погодных условий
ГИБДД проведёт «Контроль трезвости».
Июнь 2017
« Май   Июл »