Любимый специалист. Ольга Федоровна Терво. Самая уважаемая участница проекта представляет клиентскую службу ПФР в Олонецком районе.

Интернет-проект Пенсионного фонда Карелии «Любимый специалист» продолжается. Напоминаем, что голосование происходит в одноименном конкурсном альбоме, который вы найдете по этой ссылке /vk.com/album-88461436_248075181. Если вы поставили отметку «нравится» под фото, размещенным на новостной стене, то не забывайте дублировать свои симпатии в альбоме и добавляться в нашу группу. Для наших участниц очень важен каждый голос!
Сегодня мы расскажем об Ольге Федоровне Терво — человеке, который не нуждается в представлении жителям Олонецкого района. Ольга Федоровна пришла в ПФР в 2014 году с большим багажом опыта и знаний. До работы в Пенсионном фонде она занимала должность заместителя главы Администрации по социальным вопросам, после чего была избрана главой Администрации Олонецкого национального муниципального района.
Сейчас Ольга Федоровна успешно возглавляет клиентскую службу ПФР. Под её руководством районное подразделение ПФР достигло значительных успехов по основным направлениям деятельности. Совсем недавно мы писали о её большом личном вкладе в обеспечение бесперебойной работы клиентской службы в условиях капитального ремонта.С апреля этого года в здании, в котором размещается клиентская служба, проводились замена кровли, ремонт фасада, пола, стен, потолка, электроустановки. На протяжении нескольких месяцев коллектив, невзирая на все трудности ремонта, продолжает работать в обычном режиме. Пережили протечки кровли со всеми очевидными последствиями, которые случились во время весенних ливней, и многие другие неудобства. Ольга Федоровна сумела настроить коллектив на правильный рабочий лад и люди, которые обращаются в пенсионное ведомство, продолжают получать услуги в полном объеме и в строго установленные сроки.
Ольгу Федоровну знает каждый человек в Олонецком районе, к её мнению прислушиваются и приходят за советом не только по пенсионным вопросам. Она активный участник всех значимых событий Олонецкого района. Такой же энергичной Ольга Федоровна остается и за пределами работы — воспитала двух сыновей, заядлый автомобилист со стажем, отличная хозяйка в доме и на приусадебном участке. Жители Олонца уверены в том, что Ольга Федоровна достойна звания «Любимый специалист»! Обязательно проголосуете за Ольгу Терво, поставив «лайк» в конкурсном альбоме/vk.com/album-88461436_248075181 и в нашей группе в Инстаграм www.instagram.com/p/BY_uiz6nJe3/?taken-by=pfr_karelia
Поддержите её и других участниц!
#любимыйспециалист#ольгатерво#пфркарелии#пфролонец#

Индивидуальные предприниматели Карелии спросили про пенсии
Что нужно учитывать при выборе кадастрового инженера
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Муниципальный заказ
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс
Последние альбомы
Календарь
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Контакты
  • Администрация Олонецкого национального муниципального района
  • 186000, Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д. 1.
  • 8 (81436) 4-15-06 (Приемная), 4-11-07 (Факс)

Информация размещенная администрацией на сайте является официальной.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, предоставленной для публикации другими лицами.

При использовании в сети материалов с сайта, ссылка на источник обязательна.