Справка о кадастровой стоимости через Интернет

Для тех, кого интересует вопрос,  как получить справку о кадастровой стоимости, стоит сказать о том, что достаточно зайти на сайт Росреестра  (https://rosreestr.ru) и заполнить форму запроса. Это не сложно и весьма удобно, вам не нужно лично посещать многофункциональный центр или  орган регистрации прав, заниматься оформлением почтового запроса. Отсутствует необходимость заверять запрос электронно-цифровой подписью.

Данная выписка предоставляется абсолютно бесплатно, а информационная составляющая очень велика.  В справке отображаются сведения о кадастровом номере объекта недвижимости, об адресе и о кадастровой стоимости.

Необходимо отметить, что за последние полгода около 50% заявителей предпочитают запрашивать сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости  используя сайт.

Материал подготовлен пресс-службой филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия»

Технический план - расскажем подробно
Акция «День Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия» на базе учебных заведений
Сентябрь 2017