25-27 октября 2017 года в г. Белгороде состоится VI Международная конференция «Агроуправление – 2017».

В программе конференции ведущие специалисты страны выступячт с докладами по применению цифровых технологий в управлении сельским хозяйством, пройдут «Круглые столы» по вопросам партнерства агробизнеса и государства в новых политико-экономических условиях. Участие в конференции будет способствовать обмену передовым опытом лидеров агропромышленного производства.

Основные темы конференции для агробизнеса и органов государственного управления:

1. Экспериментальная зона инновационных проектов «Национальная технологическая инициатива» в сфере сельского хозяйства. «АгроНТИ» — подведение итогов первого года работы.
  2. Формирование нового технологического уклада в сельскохозяйственном производстве, обеспечивающее его перевод на цифровое сельское хозяйство.
  3. Аналоговый период управления в сельском хозяйстве закончился, отрасль вошла в цифровую эру. Каким должен быть ситуационный центр АПК в современных условиях. Подробная информация о мероприятии содержится на официальном сайте конференции www.agroconf.ru.
11 ноября 2017 года в 13.00 на базе ГБУ СО РК «Центр помощи детям №8» будет проводиться конкурс замещающих семей «Семья года».
Горячая линия по вопросам формирования средств пенсионных накоплений
« Сен   Ноя »