29 октября — День вневедомственной охраны

Уважаемые работники и ветераны вневедомственной охраны!

Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе правоохранительных органов, эффективность и надёжность которой проверена временем.

С большой ответственностью и мужеством вы ежедневно стоите на страже государственной, частной собственности и общественного порядка.
Благодаря вам под надёжной защитой находятся предприятия, организации и учреждения нашего города и района. Находясь в тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами, вы достойно противостоите преступности, обеспечиваете безопасные условия для жизни горожан.

Самая лучшая оценка вашей повседневной напряжённой и неутомимой работы — признательность и доверие людей, которые высоко ценят ваш добросовестный труд.

Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять поставленные перед вами ответственные задачи.

В этот праздничный день искренне желаем всем работникам отдела вневедомственной охраны Росгвардии крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе и профессионализма!

И.И. Аутио, глава Олонецкого района

С.К. Прокопьев, глава администрации Олонецкого района