Оценить услуги Кадастровой палаты по Республике Карелия можно на сайте «Ваш контроль»

Заявители, посетившие офис Кадастровой палаты по Республике Карелия  или получившие услугу в электронном виде, посредством портала Росреестра (rosreestr.ru), могут оценить качество полученных услуг с помощью сайта «Ваш контроль» (vashkontrol.ru).

Для оценки качества оказанных услуг необходимо зарегистрироваться на сайте «Ваш контроль»  (или войти с помощью Вашего аккаунта на сайте gosuslugi.ru, либо одной из социальных сетей), найти в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия, выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв и оценить ее качество по следующим критериям:

• время предоставления государственной услуги;
  • время ожидания в очереди;
  • вежливость и компетентность сотрудника;
  • комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга;
  • доступность информации о порядке предоставления государственной услуги.

Кроме того, Вы можете оставить комментарий, это может быть отзыв, с указанием, того что понравилось или не понравилось при получении услуги, либо благодарность специалисту.

Напомним, что сайт «Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации для того, чтобы сделать процесс получения государственных услуг более удобным, максимально приблизив их к запросам граждан. Данный сайт даёт возможность любому заявителю, получившему государственную услугу, влиять на качество предоставления услуг, оценивая их в конкретном месте по конкретной услуге.

Участвуйте в проекте «Ваш контроль»! Каждая Ваша оценка поможет сделать получение государственных услуг Росреестра более удобным и эффективным.

Материал подготовлен пресс-службой филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия»

Горячая линия по пенсионным вопросам 28 ноября
Кадастровая палата предоставляет услугу по выездному обслуживанию заявителей
« Окт   Дек »