Конкурс для журналистов «Семья и будущее России-2018»

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июня
Фонд Андрея Первозванного в пятый раз проводит Всероссийский конкурс для журналистов федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ РФ «Семья и будущее России» — 2018.
Конкурс проводится в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и фонда целевого капитала «Истоки».
Задачи конкурса — поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства и стимулировать систематическое обращение журналистов и СМИ к семейной тематике.
В этом творческом состязании могут принять участие авторы или авторские коллективы, представленные телевизионной или радиовещательной компанией, редакцией печатного издания или интернет-СМИ, чьи материалы были опубликованы, вышли в эфир в СМИ в период с 15 июля 2017 года до 15 июня 2018 года.
Конкурс проводится в 4 номинациях: печатные СМИ, радио, телевидение, интернет.
Общий призовой фонд 1 000 000 рублей будет распределен между двумя группами лауреатов: 1 группа — федеральные и региональные СМИ; 2 группа — муниципальные и иные СМИ.
Для финалистов конкурса Фонд Андрея Первозванного совместно с факультетом журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова проводит двухдневную конференцию, которая включает в себя круглый стол по обмену опытом и мастер-классы ведущих специалистов медиа-отрасли. Завершается конференция церемонией награждения лауреатов конкурса.
С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться по ссылке>>>
Конкурс «Вместе против коррупции!»
03 июня Карельский Морозец Паккайне и Луминайне встретились со своим другом Царем Берендеем в г.Переславль – Залесский
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,
Июнь 2018
« Май   Июл »