Уважаемые предприниматели и граждане, желающие открыть собственное дело!

Приглашаем Вас принять участие в форуме «Диалог бизнеса и власти», который состоится 5 июля 2018 года в главном корпусе Петрозаводского государственного университета по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, дом 33.

В Форуме примут участие: Глава Республики Карелия, руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления Республики Карелия, представители бизнеса, Торгово-промышленной палаты Республики Карелия, Союза промышленников и предпринимателей Республики Карелия, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Республики Карелии.

Начало форума в 10 часов.

Форум будет включать в себя пленарное заседание в главном зале ПетрГУ, после которого будут работать 4 круглых стола в помещениях ПетрГУ.

Пленарное заседание.

Доклады:

1. «О государственной поддержке и новациях в законодательстве Республики Карелия в части развития предпринимательства и инвестиционного потенциала»;
  1. «О формировании бюджета Республики Карелия, изменениях налогового законодательства и проблемах формирования доходной части бюджета», включая освещение проблем неформальной занятости, неофициальных зарплат, незаконного предпринимательства;
  1. «О работе налоговых органов республики в части обеспечения соблюдения налогового законодательства на территории Республики Карелия»;
  1. «О ситуации на рынке труда и вопросы оплаты труда в организациях Республики Карелия», включая проблемы перспективной подготовки кадров по техническим специальностям для вновь создаваемых производств, проблемы МРОТ.

Круглые столы:

1. «Инвестиционная политика, вопросы имущественного и земельного законодательства»;
  1. «Тарифное регулирование и естественные монополии»;
  1. «Рынок труда и содействие занятости»;
  1. «Налоговое законодательство и администрирование».

Для регистрации в качестве участника Форума просим Вас обращаться в оргкомитет:

Тел.: 8(8142)792-369, 8(8142)792-365, 8(8142)792-367;

Электронная почта: zaharova@economy.onego.ru; merkureva@economy.onego.ru.

В случае, если Вы примете участие в работе форума, просьба сообщить, в работе какого круглого стола после окончания пленарного заседания, Вы планируете участвовать.

Межведомственная комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими и психотропными веществами и их незаконному обороту
Вирус АЧС
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,
Июнь 2018