Электронные сервисы Фонда социального страхования.

%d1%8d%d0%bc%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0Напоминаем, что Фондом социального страхования Российской Федерации разработаны электронные сервисы: личный кабинет страхователя и личный кабинет застрахованного лица, доступные по адресу cabinets.fss.ru.

Для авторизации в личных кабинетах требуется учетная запись единой системы идентификации и аутентификации Портала государственных услуг.

В личном кабинете страхователя для организаций доступны следующие возможности:

• работа с электронными листками нетрудоспособности
  • просмотр сведений по реестрам пособий, отправленным страхователем в Фонд в рамках пилотного проекта «Прямые выплаты»
  • просмотр сведений по пособиям и выплатам работникам организации, оформленным в рамках пилотного проекта «Прямые выплаты»
  • просмотр извещений, сформированных сотрудником ФСС о необходимости внесения изменений в реестр пособий и повторного направления реестра в Фонд
  • формирование запроса в ФСС
  • просмотр сведений о пострадавших на производстве.

В личном кабинете застрахованного доступны следующие возможности:

• сведения по электронным листкам нетрудоспособности
  • просмотр информации по пособиям, выплачиваемым в рамках проекта «Прямые выплаты»
  • калькулятор выплат
  • формирование запроса в ФСС

Личные кабинеты страхователя и застрахованного – это быстрый, простой и удобный способ получения необходимой информации.

ИНФОРМАЦИЯ об ухудшении погодных условий
Приглашаем на сельскохозяйственную ярмарку.
« Июл   Сен »