ГИБДД проведёт «Нетрезвый водитель».

С 28  по 30 сентября 2018 года на территории города Олонца и Олонецкого района будут проходить целевые рейды Госавтоиснпекции по  массовой проверке  водителей на предмет выявления управления транспортными средствами в состоянии опьянения,  в том числе направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей.

В связи с этим просьба к автовладельцам с пониманием отнестись к проведению проверок и необходимости выполнения законного требования сотрудника полиции об остановке.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях.

Сообщить о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения необходимо по телефонам: «102», 4-14-18, 14-17-19.

ОГИБДД ОМВД России по Олонецкому району

Как оформить собственность на построенный индивидуальный жилой дом без разрешения на строительство
МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ
Сентябрь 2018