В ноябре на территории района произошло 2 аварии с пострадавшими

17 ноября  около 22 часов на в д.Верховье (недалеко от магазина «Татьяна») произошло столкновение автомашины Рено Логан под управлением 44-летнего водителя и ВАЗ-21099 под управлением 19 летнего водителя.  В результате столкновения водитель и два пассажиры Ваза получили травмы различной степени тяжести.

19 ноября около 9 часов утра  на лесной дороге Видлицкого лесничества 38-летний водитель автомашины УАЗ, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги. Водитель и 44 летний пассажир госпитализированы с травмами в Олонецкую ЦРБ.

По факту дорожно-транспортных происшествий  проводится проверка.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, правильность выбора скоростного режима управления транспортными средствами, перед совершением любых маневров, убедиться в безопасности. Постоянно контролировать  дорожную обстановку, и при возникновении опасных ситуаций на дороге  вовремя снижать скорость, вплоть до остановки.

Берегите себя и своих близких.

ОГИБДД ОМВД России по Олонецкому району

29 ноября проведено заседание административной комиссии Олонецкого национального муниципального района.
День открытых дверей Управления Росреестра по Республике Карелия
« Окт   Дек »