5 декабря – День добровольца (волонтёра)

article

Уважаемые добровольцы!

Поздравляем вас с Днём добровольца (волонтёра)!

С каждым годом в России все больше людей проявляют желание безвозмездно оказывать помощь, а это значит, что у волонтёрского движения большое будущее! Волонтёры сегодня — это люди совершенно разных возрастов и взглядов, которые занимаются общественной деятельностью по велению сердца и души.

Сегодня волонтёрство приобрело большие масштабы, и прочно вошло в нашу жизнь. Волонтёры Олонецкого района проводят разного рода мероприятия, участвуют в различных акциях, помогают ветеранам, пенсионерам, инвалидам, детям, убирают общественные территории. За плечами добровольцев уже немало добрых дел на благо нашего района.

Выражаем вам слова благодарности за ваш труд во благо процветания добра и мира на территории Олонецкого района и Республики Карелия, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.

Глава Олонецкого национального

муниципального района                                                                И.И. Аутио

Глава администрации Олонецкого

национального муниципального района                                     С.К. Прокопьев