ДТП на трассе «Кола»

02 января 2019 года  около 17 часов 15 минут на 338 км автодороги «Кола» произошло столкновение трех транспортных средств. 26- летний водитель — житель г. Санкт-Петербурга, управляя а/м марки Митсубиши Лансер, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной марки Лада Веста под управлением 37-летнего водителя – гражданина Республики Беларусь, от столкновения а/м Митсубиши Лансер отбросило на правую полосу движения, где произошло столкновение с попутно двигающимся автомобилем марки Ниссан Микра под управлением 29-летнего водителя – жителя г. Тихвина Ленинградской области. В результате ДТП ТС получили механические повреждения, пострадали пять человек, среди которых несовершеннолетний пассажир, 13 лет. Один пассажир был доставлен в Олонецкую ЦРБ. Остальным пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте ДТП.

По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, особенно в зимний период при сложных погодных условиях (метель, снегопад), правильность выбора скоростного режима управления транспортными средствами, необходимый боковой интервал и дистанцию. Постоянно контролировать  дорожную обстановку, и при возникновении опасных ситуаций на дороге  вовремя снижать скорость, вплоть до остановки.

Берегите себя и своих близких.

ОГИБДД ОМВД России по Олонецкому району

Отделение Фонда информирует! Начался прием расчетов по страховым взносам за 2018 год
Горячая линия по вопросам индексации пенсии 15 января
Январь 2019