Уважаемые избиратели Коткозерского, Куйтежского и Туксинского сельских поселений!

3 февраля 2019 года  состоятся дополнительные    выборы депутатов Коткозерского (округ №№ 2,3,4,9), Куйтежского (округ № 7)  и Туксинского (округа № 1,2,4) сельских поселений.

Голосование будет проводиться с 8 до 20 часов по московскому времени.

Избиратели получат по одному бюллетеню с фамилиями кандидатов в депутаты  по соответствующим избирательным округам.

Право голосовать за своих кандидатов предоставлено избирателям, имеющим регистрацию по месту жительства в соответствующем избирательном округе. Голосование по  месту пребывания (временная регистрация) не допускается.

Избиратели, которые в день голосования по уважительной причине будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования, имеют возможность проголосовать досрочно с 30 января  по 1 февраля  с 16 часов до 20 часов, 2 февраля  – с 10 часов до 14 часов в участковых избирательных комиссиях № 359, 360 (Коткозерское сельское поселение), № 361 (Куйтежское сельское поселение), № 351 (Туксинское сельское поселение).

Избиратели, внесенные в список избирателей, но не имеющие возможности самостоятельно по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещение для голосования, вправе до 14 часов дня голосования обратиться в участковую избирательную комиссию по телефону или при содействии другого лица с просьбой обеспечить голосование вне помещения для голосования. Участковая избирательная комиссия предоставит такую возможность.

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением муниципальных выборов,  избиратели и кандидаты могут обращаться по телефону  4 19 95  или непосредственно  в ТИК Олонецкого района по адресу: г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д.1,  каб. № 29, время работы ТИК – с 12 по 14 часов ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

Территориальная избирательная комиссия Олонецкого района

График работы территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий Олонецкого района (№351,359, 360,361) для проведения досрочного голосования на дополнительных муниципальных выборах 03 февраля 2019 года
Январь 2019
« Дек   Фев »