За неделю в Олонецком районе произошло 2 аварии с пострадавшими

21 февраля 2019 года  около 10 часов 00 минут на 272 км а/д «Санкт-Петербург – Мурманск» Олонецкого района произошло столкновение автомашины «Фольксваген Кадди» под управлением 40-летней  жительницы г.Лодейное Поле и    автомашины  «Лада Веста» под управлением 34-летней жительницы д.Михайловское.

В результате дорожной аварии пассажир автомобиля «Фольксваген»  жительница г.Лодейное Поле (61 год), с травмами госпитализирована в Олонецкую ЦРБ.

23 февраля 2019 года  около 11 часов 00 минут на 331 км а/д «Санкт-Петербург – Мурманск» Олонецкого района 41-летняя жительница г. Санкт-Петербурга, управляя а/м «Каи Рио» не справилась с управлением совершила съезд с дороги. В результате аварии водитель и пассажир (46-летняя жительница г.Санкт-Петербурга)  с травмами доставлены в Олонецкую ЦРБ.

По фактам ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге, снижать скорость перед пешеходными переходами, выполнять требования ПДД РФ уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимущественным правом движения.

Также Госавтоинспекция напоминает, что если в результате нарушений ПДД РФ водителями транспортных средств пострадали или погибли люди, ответственность предусмотрена вплоть до уголовной.

ОГИБДД ОМВД России по Олонецкому району

Профилактические рейды «Федеральные дороги».
Информация о проведении отбора претендентов для предоставления субсидий
Февраль 2019
« Янв   Мар »