Юбилейный вечер «И снова встреча…»

21 февраля 2019 года в концертном зале Центра дополнительного образования состоялся юбилейный вечер преподавателя музыкального отделения, заслуженного работника культуры Республики Карелия Кузьмицкой Людмилы Мечиславовны «И снова встреча…». На  торжественном мероприятии в адрес  юбиляра прозвучало много теплых, искренних слов поздравления. От администрации Олонецкого национального муниципального района с приветственным словом выступила главный специалист отдела культуры, молодежной политики, туризма и спорта Гилоева Т.Е., которая поздравила Людмилу Мечиславовну и  вручила благодарственное письмо Главы Республики Карелия А.О. Парфенчикова. Также педагога поздравили и.о. директора Центра дополнительного образования Андреева Н.В., директор Олонецкого центра творчества и досуга Пуллинен М.В., директор Олонецкого национального музея Николаева Н.В., директор Олонецкой национальной библиотеки Чернобровкин Г.И, коллеги, выпускники и ученики. Приятным подарком стали выступления обучающихся музыкального отделения, в числе которых, был и старший хор «Ровесники», которым Людмила Мечиславовна руководит много лет. Завершающим аккордом торжественного вечера стало выступление сводного хора  и оркестра русских народных инструментов, исполнившего произведение «Мой город» (муз. Н.Рышкина, сл. Г. Чернобровкина). Искренне поздравляем Кузьмицкую Людмилу Мечиславовну с юбилеем, желаем крепкого здоровья, энергии, творчества, талантливых и благодарных учеников!

1-3 2-1 3-2 4-4

В Карелии выдан 50-тысячный «цифровой» больничный лист