Планета детства

С 03 по 07 апреля в г. Лодейное Поле состоялся областной конкурс-фестиваль «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА», в котором принимали участие коллективы Центра дополнительного образования и Центра творчества и досуга г.Олонца.

Первыми продемонстрировали способности юные исполнители фортепианной музыки. По итогам творческих состязаний дипломантами стали Федотова София (преп. Блинкова С.В.), Иванова-Плинкоева Василиса (преп. Ефремова И.А.) и Тухкина Ксения (преп. Аникина Ю.В.). Архипова Анастасия завоевала гран-при (преп. Ефремова И.А.). Во второй день конкурса, свое мастерство представили юные исполнители на народных инструментах. В результате выступлений диплом за участие получили Сибиряков Дмитрий (преп. Рышкин Н.В, Липкин Е.М.) и Арсеньев Антон (преп. Потапова Г.В.); дипломантами стали Германов Даниил (преп. Рышкин Н.В, Липкин Е.М.), Швец Ангелина, Шалгуева Жанна (преп. Ильина С.В.), Микшиева Ирина (преп. Ильин И.М.).  У Палей (Мелкуевой) Варвары 2 место, у Таранда Миланы 3 место (преп. Потапова Г.В.). Ансамбль гитаристов стал лауреатом 3 степени (преп. Рышкин Н.В.). 05 апреля своими талантами блистали театральные коллективы. Диплом лауреата 3 степени завоевали музыкальный театр «Фа соль» (рук. Липкина Л.И., концертмейстер Блинкова С.В.) и группа учащиеся 7-8 классов (рук. Романова Н.А., концертмейстер Блинкова С.В.). 06 апреля состоялся конкурс декоративно-прикладного творчества. Дипломами лауреата 2 степени награждены Исаков Максим, Панчуева Ольга (преп. Леонтьев Р.В.); диплом лауреата 3 степени вручили Кротовой Марии (преп. Журавлева Ю.М.) и Антроповой Камилле (педагог Ермолаева А.А.) В этот же день прошел и хореографический конкурс. Ребята из Студии эстрадного мастерства «Триумф» стали лауреатами 1 степени (возраст 16-18 лет) и лауреатами  2 степени (возраст 13-15 лет) в номинации «Современный танец». Солистка Петтинен Мария в номинации «Современный танец (соло)», награждена дипломом лауреата 3 степени (педагог Погиба А.В.). В номинации «Детский танец» приняли участие 2 группы вокально-хореографического коллектива «Забава» (рук. Лопухина М.М.). Совсем юные ребята стали дипломанты конкурса.Также в хореографическом конкурсе принимали участие ребята их Центра творчества и досуга, группа «Лучики» была награждена дипломом 3 степени, группа «Огоньки» — дипломом 2 степени (педагог Погиба А.В.)

Новые успехи принёс и заключительный день, в течение которого состоялся конкурс вокально-хоровых коллективов и солистов. Лауреатом 2 степени стал хор 1-3 классов (рук. Шаргина Э.Н., концертмейстер Беляева А.А.). Никитина Ксения награждена как самый юный участник конкурса.

Искренне поздравляем ребят, родителей и педагогов с отличными результатами и желаем новых творческих успехов!

101 90jokevpu981 img_51051 img_61521 lnyfxkdkzim lz3yaapu6ic ntiwgeo6ujo ohou5vxt_js pe9sa-ky9re s0hwplotrhu1 to0461wembs wizyowtprf8

Как подтвердить стаж работы, если не сохранились документы
Управление Росреестра по Республике Карелия предупреждает население о недопущении сжигания сухой травы
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,