8 сентября 2019 года, в Единый день голосования, состоятся дополнительные выборы

лого_2019_основной8 сентября   2019 года, в Единый день голосования, состоятся  дополнительные выборы депутатов Советов Коверского (округа №№ 2;3;5) и  Михайловского (округ № 1) сельских поселений, а также досрочные выборы главы Михайловского сельского поселения.

С  20 июня  2019 года осуществляется  выдвижение кандидатов в депутаты и на должность главы поселения. Выдвижение кандидатов может быть осуществлено как в порядке самовыдвижения, так и  избирательными объединениями (политическими партиями).

Граждане, желающие  быть выдвинутыми кандидатами в депутаты Совета поселения, представляют  в ТИК Олонецкого района следующие документы:

-заявление в письменной форме о согласии баллотироваться  кандидатами в депутаты;

-копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина;

-копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об образовании, основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий), а также о том, что кандидат является депутатом;

-сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (для кандидатов в главы).

Если у кандидата имелась или имеется судимость, в заявлении указываются сведения о судимости  кандидата, а если судимость снята или погашена, — также сведения о дате снятия или погашения судимости.

Указанные документы представляются в ТИК Олонецкого района по адресу: г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д.1,  каб. № 29, время работы ТИК – с 12 по 16 часов ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением выборов избиратели и кандидаты могут обращаться по телефону  4 19 95.

Сведения о муниципальных периодических изданиях
Июнь 2019
« Май   Июл »