Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Управление земельными ресурсами» (далее — Учреждение) информирует о возможности организации аукционов в отношении одиннадцати земельных участков (согласно приложению), расположенных на территории Олонецкого национального муниципального района, государственная собственность на которые не разграничена, в связи с признанием аукционов в отношении таких земельных участков несостоявшимися в соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, так как по окончанию срока приема заявок не поступило ни одной заявки.

В целях обеспечения информирования граждан и юридических лиц о возможности организации аукционов в отношении вышеупомянутых участков, администрация Олонецкого национального муниципального района размещает следующую информацию.

Перечень земельных участков, аукционы в отношении которых признаны несостоявшимися за период июнь – август 2019

Олонецкий национальный муниципальный район право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0050102:152, площадью 1425 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, Ильинское сельское поселение, п. Ильинский, ул. Песочная, вид разрешенного использования – «Индивидуальные жилые дома. Территориальная зона Ж1 — зона застройки индивидуальными жилыми домами».
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0050801:155, площадью 1000 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, Ильинское сельское поселение, д. Герпеля, вид разрешенного использования – «Для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона Ж1 – Зона индивидуальной жилой застройки».
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0080109:181, площадью 1500 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, Мегрегское сельское поселение, д. Мегрега, вид разрешенного использования – «Индивидуальные жилые дома».
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0080101:432, площадью 1150 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, д. Мегрега, ул. Лесная, вид разрешенного использования – «Индивидуальные жилые дома. Территориальная зона Ж2 — Зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами».
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0020402:347, площадью 995 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, с. Видлица, вид разрешенного использования – «Индивидуальные малоэтажные жилые дома общим количеством этажей не более трех, включая мансардный этаж, и части таких домов, предназначенные для проживания одной семьи с придомовыми участками, предназначенными, в том числе, для ведения личного подсобного хозяйства. Территориальная зона Ж1 — зона застройки индивидуальными жилыми домами».
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0070105:359, площадью 1300 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, Олонецкое городское поселение, д. Верховье, вид разрешенного использования – «Индивидуальные жилые дома. территориальная зона- Ж3. Зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами».
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0010106:248, площадью 760 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, Олонецкое городское поселение, г. Олонец, вид разрешенного использования – «Индивидуальные жилые дома. Территориальная зона — ЖЗп — Зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами (перспективной застройки)».
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0070105:357, площадью 1205 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, д. Верховье, вид разрешенного использования – «Индивидуальные жилые дома. Территориальная зона: ЖЗ- Зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами».
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0070105:358, площадью 1500 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, д. Верховье, ул. Луговая, вид разрешенного использования – «Индивидуальные жилые дома. Территориальная зона: Зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами — Ж3».
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0070105:356, площадью 1200 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, д. Верховье, вид разрешенного использования – «Индивидуальные жилые дома. Территориальная зона: ЖЗ-зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами».
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0070201:182, площадью 1064 кв. м, местоположение: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, д Татчелица, около дома 18б, вид разрешенного использования – «Индивидуальные жилые дома. Территориальная зона: ЖЗ — Зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами».

Нарушения при проведении процедур банкротства
Почта России подписала меморандум о взаимодействии с японской компанией Itsumo
« Авг   Окт »