Клиенты Почты России приняли участие в акции «Будь здоров, подписчик!»

В рамках акции клиенты Почты России могли получить бесплатную консультацию врачей, а также оформить подписку на издания периодической печати со скидкой до 40%. Участникам акции были предложены газеты и журналы медицинской тематики, а также другие популярные издания.

О том, как побороть никотиновую зависимость и сохранить здоровье на долгие годы, жителям карельской столицы рассказали специалисты Центра медицинской профилактики Республики Карелия при Городской поликлинике № 1.

«Курение, которое наши клиенты называют вредной привычкой, — это серьезное заболевание. В процессе мотивационной беседы мы выявляем степень зависимости человека от никотина и стараемся, чтобы пациент честно ответил себе на вопрос, готов ли он и дальше мириться с разрушением своего здоровья? На некоторых стадиях заболевания бывает достаточно привести простую статистику: 20 стиков для электронной сигареты, например, по содержанию никотина, равноценно 90 обычным сигаретам, а на ущерб своего здоровья человек в год тратит сумму, равную стоимости семейной путевки на хороший курорт», — отметила врач-пульмонолог Центра медицинской профилактики Валентина Матвейчук.

«Повышать грамотность населения в вопросах здоровья – большое и важное дело. Такие совместные акции становятся уже доброй традицией. Они помогают нам лучше узнать своих клиентов и предложить им на выгодных условиях наиболее востребованные и полезные издания периодической печати», — добавила руководитель отдела подписки УФПС Республики Карелия Елена Дианова.

Постановление Правительства Республики Карелия от 29.10.2019 №402-П Об установлении сроков закрытия навигации 2019 года
Фонд социального страхования информирует работодателей Карелии об итогах отчетной кампании за 9 месяцев 2019 года
« Окт   Дек »