«День студента» в Карельском Росреестре

img_645829.11.2019 в Управлении Росреестра по Республике Карелия состоялось мероприятие «День студента». Более 100 студентов учебных заведений Карелии, обучающихся по направлениям: юриспруденция; земельно-имущественные отношения; землеустройство и кадастр; документоведение и архивоведение, посетили Управление.

В ходе мероприятия специалисты Управления рассказали об особенностях государственной гражданской службы в Управлении, осветили основные направления деятельности Управления. Присутствующим была предоставлена возможность получить информацию и задать интересующие вопросы в сфере регистрации прав по экстерриториальному принципу, цифровизации архивов, государственного земельного надзора, кадастровой оценки, приёму документов на услуги Росреестра Многофункциональным центром Республики Карелия.

Помощник руководителя Управления А.И. Артёмова отметила: «Проведение мероприятий для студентов стало доброй традицией сотрудничества Управления и учебных заведений республики. Подобная форма взаимодействия позволяет молодым будущим специалистам понять широкую сферу применения знаний, поставить цели желаемой карьеры, и, возможно, именно Росреестр станет будущим местом работы для кого–то из студентов».

Пресс-службу Управления Росреестра по Республике Карелия

#росреестр#росреестркарелии

Деятельность апелляционной комиссии
Карелия планомерно готовится к переписи