С праздником!

%d0%bf%d0%b5%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8cУважаемые ветераны средств массовой информации, редакторы, штатные и внештатные корреспонденты!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас! От того, как вы освещаете текущие события, зависит, как нас и наше время будут оценивать потомки, вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа Олонецкого района.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения — сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, вдохновения и творческого процветания! Пусть каждая строчка, написанная вами, вносит в жизнь общества только позитивные настроения, помогая его дальнейшему развитию!

Глава Олонецкого национального муниципального района И.И. Аутио

Глава администрации Олонецкого национального муниципального района       С.К. Прокопьев

Отделение ФСС предлагает организациям Карелии воспользоваться системой финансового обеспечения предупредительных мер
Почта России расширила функционал сервиса по электронным уведомлениям о вручении почтового отправления