Опрос оценки показателей доступности для инвалидов объектов торговли

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия просит принять участие в пилотном опросе, направленном на апробацию методов, моделей, процедур и алгоритмов, используемых для определения, анализа и экспертной оценки показателей доступности для инвалидов объектов торговли, а также включить в план мероприятий на 2020 год проведение регулярных обучающих мероприятий для сотрудников на тему взаимодействия с людьми с инвалидностью и предусмотреть финансирование на реализацию данных мероприятий.
Заполненные анкеты просим направить в адрес электронной почты elakova@economy.onego.ru
Анкета обследования доступности для инвалидов объекта торговли:
Приложение 1;
Приложение 2;
Приложение 3,4.

Скачать:

В 2019 году работодатели Карелии направили на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма 48,9 млн рублей
    Разъяснение о порядке предоставления услуг по ведению домовых книг, выдаче выписки из домовой книги, справок и иных документов в сфере жилищно-коммунального хозяйства
    Январь 2020
    « Дек   Фев »