ДТП с пострадавшими. Водитель уснул за рулем.

1 февраля 2020 года   около 13:40 часов на 311 км автодороги «Санкт-Петербург – Мурманск» 59-летний водитель автомашины «Форд» во время движения уснул за рулем и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате аварии травмы получили пассажиры транспортного средства: 80-летний мужчина – находился на переднем пассажирском сидении и 78-летняя женщина – находилась на заднем пассажирском сидении, не была пристегнута ремнем безопасности получила серьезные травмы. Оба пассажира госпитализированы в Олонецкую больницу.

По факту причинения вреда здоровью проводится административное расследование.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает водителям транспортных средств выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, не допускать  управление транспортными средствами в утомленном состоянии. При движении на транспортном средстве водитель и пассажиры  должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

Будьте внимательны на дорогах! Берегите себя и своих близких!

ОГИБДД ОМВД по Олонецкому району

Совет директоров АО «Почта России» назначил Максима Акимова генеральным директором компании
Сотрудники уголовного розыска Олонецкого района раскрыли кражу
Февраль 2020