ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В Управление Росреестра по Республике Карелия поступают обращения жителей Республики Карелия о получении телефонных звонков от представителей «кадастровой службы», «госкадастра» по вопросам «проведения межевания» или «обязательного оформления документов» на объекты недвижимости и оказания услуг в данной сфере.

Обращаем Ваше внимание, что специалисты Росреестра и Кадастровой палаты не направляют объявления, не обращаются к гражданам по телефону с предложениями, связанными с оформлением документов на недвижимость. Подобные обращения являются рекламой коммерческих структур.

Управление Росреестра по Республике Карелия призывает граждан быть бдительными, внимательно читать документы до их подписания, не поддаваться на возможные уговоры недобросовестных участников рынка недвижимости.

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Республике Карелия