Возобновление предоставления Государственных услуг.

downloadС 25 мая 2020 года в РЭО ГИБДД ОМВД России по Олонецкому району возобновится прием граждан по вопросам выдачи и замены водительских удостоверений и регистрации транспортных средств, приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами, экзаменов по первоначальным навыкам управления транспортными средствами, выдачи свидетельства о соответствии транспортного средства с внесением в его конструкцию изменениями требованиями безопасности, за исключением проведения экзамена по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.

В условиях ограничительных мер, связанных с предупреждением распространения коронавирусной инфекции, ПРИЕМ ГРАЖДАН будет осуществляться, ТОЛЬКО:

1. по предварительной записи на сайте www.gosuslugi.ru
  2. по телефону 8(81436) 4-13-17

В целях соблюдения эпидемиологических норм количество записей ограничено.

Вход в подразделение Госавтоинспекции осуществляется исключительно для заявителей заранее подавших заявки. Граждане должны иметь средства индивидуальной защиты (маску и перчатки), а так строго соблюдать дистанцию между посетителями не менее 1,5 метров, граждане с признаками ОРВИ в здание Госавтоинспекции допускаться не будут.

ОГИБДД ОМВД России по Олонецкому району.

28 мая 2020 года в Кадастровой палате по Республике Карелия состоится лекция по теме «Особенности внесения сведений в ЕГРН о границах зон с особыми условиями использования территории»
Студенческий бизнес-инкубатор Петрозаводского государственного университета объявляет о старте образовательной программы по проектной деятельности "Мобильная проектная школа "Возможно все".
Май 2020
« Апр   Июн »