Нацпроекты: жителей Карелии приглашают пройти обучение в сфере цифровой экономики

АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035» объявляет набор слушателей по программе «Управление на основе данных: погружение».

На сайте программы «КЛИК» ведется регистрация слушателей на интенсивный онлайн-курс по управлению на основе данных. В качестве спикеров выступят более 30 экспертов. Среди них представители федеральных и региональных органов власти, местного самоуправления, крупных компаний, ведущих университетов.

Слушателей курса познакомят с  тем, что данные – это:

— актив, из которого можно и нужно извлекать прибыль вне зависимости от сферы деятельности;

— источник выгодных и персонализированных предложений для розничной торговли, телекоммуникационной или финансовой отраслей;

— средоточие объективной и актуальной информации, без которой невозможно представить экономическое развитие и стратегическое планирование в органах власти.

В 2020 году планируется четыре потока обучения:

— с 12 по 26 октября

— с 02 по 16 ноября

— с 23 ноября по 7 декабря

— 14 по 28 декабря

График обучения в рамках потока свободный. Участник может выбрать любой поток. Необходимо наличие высшего или среднего специального образования.

Продолжительность курса 24 часа. Программа повышения квалификации включает 16 часов онлайн-лекций, 6 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации.

Слушатели, успешно прошедшие итоговые тесты, получат удостоверение о повышении квалификации АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035».

Обучение организовано в рамках реализации нацпрограммы «Цифровая экономика РФ».

Источник: http://gov.karelia.ru/news/09-10-2020-natsproekty-zhiteley-karelii-priglashayut-proyti-obuchenie-v-sfere-tsifrovoy-ekonomiki/

Росреестр завершил переход на централизованную систему ФГИС ЕГРН
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,
« Сен   Ноя »