Как получить справку о доходах и/или справку о выплатах онлайн (инструкция)

Отделение Фонда сообщает, что граждане, являющиеся в течение 2020 года получателями пособий по обязательному социальному страхованию, могут обратиться с заявлением о выдаче справок о доходах физического лица формы 2-НДФЛ и/или справок о выплатах в электронном виде через Личный кабинет застрахованного лица на сайте cabinets.fss.ru.

Обращаем внимание, для авторизации в Личном кабинете застрахованного лица используются логин и пароль от Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Готовая справка выдается по истечении 3-х рабочих дней, следующих за днём подачи заявления.

Справка направляется заявителю в Личный кабинет (в электронном виде) или по почте (в бумажном виде).

Профилактическая беседа по правилам дорожного движения.
Сотрудники ГИБДД напоминают пешеходам об опасности использования телефонов
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс, Деятельность
Март 2021
« Фев   Апр »