3 мая 2021 года в Доме культуры Илинском сельского поселения состоялся II районный фестиваль КВН

по теме  «Я в Карелии живу, с чувством юмора дружу» среди ветеранов первичных организаций Олонецкого национального муниципального района.  В фестивале приняли участие 2 команды — ветеранов Видлицкого и Ильинского поселений.

Участики состязались в 5 конкурсах — « Разминка», « Конкурс капитанов»  .

«Фото-коллаж» и « Домашнее задание».

Выступление команд оценивало жюри , учитывая юмор, актуальность шуток , артистизм исполнителей , находчивость и иимпровизацию, уровень исполнительского мастерства.

Конкурсы проходили под бурные аплодисменты зрителей. Выступления участников  были  захватывающими , с несравненным чувством  карельского  юмора.    В артистичности , командной  слаженности , спортивном  духе, увлеченности команды  не уступали друг другу.  Приятно было видеть наших  ветеранов  молодыми, , стройными, энергичными, талантливыми.

В конкурсе « Фото-коллаж»  команды показали свою повседневную жизнь , которая насыщена  многочислеными мероприятиями, участием в жизни поселения , организацией своего досуга.

Председатель жюри Терво Ольга Федоровна  подвела итоги фестиваля . С небольшим перевесом в 2 балла победила команда Ильинского сельского поселения. Победителю вручен диплом и кубок. Участникам КВН были вручены  дипломы в номинациях   «Лучшая шутка», « Лучшая роль» ,» Лучший капитан».

За чашкой чая участники команд оживленно обсуждали свои выступлания и планировали новые меприятия и новые встречи.

Желаем нашим молодым ветеранам  творческого расцвета, бодрости , здоровья и новых совместных встреч и радости общения.

В Карелии ветераны Великой Отечественной Войны обеспечены необходимыми изделиями реабилитации
Стали известны общие итоги всероссийского шахматного турнира среди пенсионеров
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс, Деятельность
Май 2021