14 мая в Петрозаводске состоялась Седьмая летняя Спартакиада пенсионеров Карелии

Участие в спартакиаде приняли 120 самых активных представителей старшего поколения почти со всей Карелии- это люди , неравнодушные к спорту , ведущие здоровый образ жизни и подающие пример активной жизненной позиции не только своим сверстникам , но и более молодому поколению. Участников приветствовали Упраляющий карельским Отделением Пенсионного фонда Юлия Ермакова и заместитель министра образования и спорта Антон Чивин.

Соревнования проходили на трех спортивных площадках -в ФОКе на Ключевой , на стадионе « Спартак» и в тире школы № 43. В соревнованиях принимали участие мужчины в возрасте от 60 лет и женщины — от 55 лет. Они состязались в пяти видах- в легкой атлетике ( бег), плавании ( 50 м вольным стилем), дартсе , настольном теннисе , пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Команда Олонецкого района выступила в полном составе — Иван Терентьев, Владимир Пахомов, Наталья Михайлова, Ольга Дигуева, Василий Иванов, Валерий Романов, Юлия Полузанова. Участники достойно выступили во всех видах. В личном первенстве по настольному теннису Юлия Полузанова заняла 3 место, Иванов Василий — 5 место, по дартсу Валерий Романов занял 2 место, Иван Терентьев по легкой атлетике ( бег на 1000 м) занял 4 место.

В командном первенстве команда района заняла 9 место из 15 команд -участников.

Наши ветераны — молодцы! Желаем здоровья , такой же активности , новых спортивных побед. Мы вами гордимся.!

Выездное оформление документов на недвижимость
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России.
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс, Деятельность
Май 2021
« Апр   Июн »