Плановое заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be28 июня 2021 года в администрации Олонецкого национального муниципального района состоялось плановое заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе заседания комиссии было рассмотрено 7 вопросов.

1. О состоянии аварийности на дорогах Олонецкого района в 1 полугодии 2021 года, детского дорожно-транспортного травматизма и принимаемых мерах по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий.
  2. О проведении профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях Олонецкого района.
  3. Об обеспечении содержания проезжей части в местах расположения пешеходных переходов и принимаемых мерах по улучшению условий дорожного движения.
  4. О создании условий, допустимости и обеспеченности пунктами технического осмотра, аккредитованными на проведение технического осмотра автобусов с участием сотрудников Госавтоинспекции.
  5. Об обеспечении безопасности дорожного движения при осуществлении муниципальных пассажирских перевозок автобусами.
  6. О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата задержанных транспортных средств.
  7. Применение дорожных знаков и других технических средств на основании разработанных проектов организации дорожного движения.

По всем рассмотренным вопросам приняты решения, даны рекомендации, назначены ответственные исполнители.

Администрация Олонецкого национального муниципального района

Чтобы подать заявление на новые выплаты через портал госуслуг, необходимо заранее подтвердить учетную запись на портале
Заявления на два новых пособия семьям начнут приниматься с 1 июля
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс, Деятельность