Физико-технический институт ПетрГУ предлагает провести родительские собрания

Физико-технический институт ПетрГУ предлагает провести родительские собрания (в дистанционном формате) для законных представителей будущих абитуриентов. На собрании будут освещены следующие вопросы:

∙          направления подготовки ФТИ ПетрГУ

∙          ЕГЭ для поступления

∙          Статистика по ЕГЭ за предыдущие три года по каждому направлению

∙          Условия обучения

∙          Стипендии

∙          Условия проживания (общежития)

∙          Внеучебная деятельность

∙          Дальнейшее трудоустройство

∙          Военная кафедра, адаптеры, магистратура и многое другое.

В родительском собрании примут участие представители дирекции ФТИ, заведующие кафедр (по наиболее интересующим вас направлениям), студенты (расскажут об условиях проживания и различных мероприятиях, которые проходят в свободное от учебы время).

По вопросам организации родительских собраний просьба обращаться к ответственному по профориентационной работе ФТИ ПетрГУ:

Тетелевой Екатерине Михайловне  телефон: +7 911 402 04 14, почта: teteleva@petrsu.ru

Институт экономики и права ПетрГУ сообщает
Прокуратурой Олонецкого района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Олонецкого района
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,
Декабрь 2021
« Ноя   Янв »