Конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся 9-11 классов школ «Наука спасёт мир»

Организаторы конкурса

• Конкурс организуется и проводится Студенческим научным обществом ПетрГУ.
  • Для определения победителей конкурса формируется конкурсная комиссия из представителей совета Студенческого научного общества ПетрГУ.

Условия участия в конкурсе

• Участниками конкурса могут стать обучающиеся 9-11 классов средних образовательных учреждений города Петрозаводска.
  • Каждому участнику конкурса необходимо отправить свою работу в электронном виде до 6 февраля 2022 года на e-mail: sno_ifksit@mail.ru (в теме письма указать «Наука спасёт мир», ФИО, вид работы, класс, наименование учебного заведения)

Конкурсное задание

Работа может быть представлена в одном из следующих форматов:

• Эссе

Минимальное количество слов – 250. Требования к оформлению письменной  работы: Шрифт — Times New Roman, 1,5 интервал, размер шрифта – 12.

• Иллюстрация

Работа может быть выполнена любыми материалами, отсканирована или сфотографирована в высоком качестве. Формат отправляемой работы PNG, JPG, PDF.

Критерии оценки работ:

— Содержание рисунка (актуальность и оригинальность идеи)

— Композиционное решение

— Мастерство изображения

— Выразительность

• Научно-исследовательская работа (доклад, статья, презентация)

Файлы могут быть отправлены в виде DOCX, PDF или активной ссылкой на хранилище google  диска.

Критерии оценки работ:

— оригинальность работы

— грамотность

— логическая завершенность (целостность) работы

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с  24 января по 11 февраля 2022 года.

• Приём работ участников с 24 января до 6 февраля
  • Оценка работ 6 – 10 февраля
  • Награждение победителей 11 февраля

Определение победителей  конкурса

Участники конкурса, занявшие призовые места, награждаются грамотами и памятными сувенирами.

Подведение итогов состоится 11 февраля 16:30 в онлайн трансляции, ссылка будет отправлена на адрес участника.

Призы будет переданы в образовательные учреждения.

Конкурсные работы принимаются до 6 февраля 2022 г.

По всем возникающим вопросам можно обращаться:

Кялвияйнен Ольга Павловна, председатель Студенческого научного общества ПетрГУ, kyalviyajnen@mail.ru

Константинова София Валерьевна, заместитель председателя Студенческого научного общества ИФКСиТ ПетрГУ, sno_ifksit@mail.ru

Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,
Январь 2022
« Дек   Фев »