21 апреля — День местного самоуправления

7pzhmniokorrporjzen_4ivthy9ft0x8q-xkfmjb_pzgohzgit31rsoi_rcbrpcygoft8p1wnmssct5bft0sg8ppУважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Олонецкого района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – главный капитал местного самоуправления. Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.
Желаем новых достижений в вашей ответственной деятельности. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком деле добросовестного служения народу.

Глава Олонецкого национального муниципального района И.И. Аутио

Глава администрации Олонецкого национального муниципального района В.Н. Мурый

Догазификация
Уважаемые жители г.Олонца и Олонецкого района!
Апрель 2022
« Мар   Май »