Подписано соглашение о взаимодействии между отделением ПФР по Республике Карелия и карельским представительством «союза «чернобыль» России»

25 октября состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между Отделением ПФР по Республике Карелия и  представительством общероссийского союза общественных объединений «Союз «Чернобыль» России» в Республике Карелия.

Соглашение предполагает сотрудничество  в  сфере защиты интересов граждан, пострадавших от воздействия радиации при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. С членами общественной организации проводится разъяснительная работа по вопросам пенсионного и социального страхования, информирование об изменениях в законодательстве, о способах получения мер социальной поддержки данной категории граждан. Пенсионный фонд оказывает содействие чернобыльцам в решении вопросов, находящихся в компетенции ПФР.

В ходе очередной совместной встречи даны ответы на вопросы представителей общественной организации, запланированы мероприятия по предоставлению услуг ПФР участникам встречи.

Профессиональная команда арбористов
Администрация Олонецкого национального муниципального района информирует жителей района
Октябрь 2022
« Сен   Ноя »