Граждане могут оценить качество полученных государственных услуг по линии миграции

Миграционный пункт ОМВД России по Олонецкому району напоминает гражданам о возможности участия в оценке качества полученных государственных услуг по линии миграции. На каждом этапе предоставления государственной услуги Вы можете оценить качество ее предоставления, выбрав наиболее удобный для вас способ:

1.Пройти опрос на официальном сайте МВД России (мвд.рф/dejatelnost/emvd/quality_form;

2.Ответить на вопросы на специализированном сайте «Ваш контроль». Для этого необходимо осуществить вход в личный кабинет, использовав учетную запись Единого Портала государственных услуг, выбрать государственную услугу, за которой Вы обращались и оценить качество ее предоставления.

3.Сообщить свой телефонный номер сотруднику, предоставившему Вам государственную услугу для участия в опросе оценки её качества путем ответа на поступившее сообщение с номера 0919 (участие в СМС-опросе бесплатное)

Ваш отзыв не останется без внимания и будет использован для повышения качества и доступности предоставления государственных услуг органов внутренних дел Российской Федерации.

Как определить первые признаки утечки газа?
Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности продуктов.
Декабрь 2022
« Ноя   Янв »