Набор слушателей на новую образовательную программу

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf-%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%b3%d1%83Центр непрерывного образования и дистанционных технологий предлагает пройти обучение по новой образовательной программе «Что нам стоит дом построить».

Созданная центром с учетом наработок специалистов Института лесных, горных и строительных наук программа будет интересна широкому кругу. Тематика программы раскрывает основные вопросы строительства малоэтажного дома: от фундамента до кровли и инженерных систем.

Слушатели узнают, как подготовить участок и проектную документацию, какие особенности фундаментов, стен и перекрытий необходимо учесть при строительстве, как влияет на энергоэффективность дома теплозащита, конструкция кровли, окна и двери, как наиболее экономно и эффективно организовать электроснабжение, отопление, водоснабжение и водоотведение.

Ведут программу специалисты-практики из строительных компаний, непосредственно осуществляющих данные работы. Они доступно расскажут об особенностях проведения работ и возможных «подводных камнях», современных технологиях и материалах, ответят на вопросы слушателей как в области ценообразования, так и экономической целесообразности использования тех или иных строительных технологий.

Формат обучения максимально удобен для слушателей. Занятия проводятся в вечернее время три раза в неделю. Для тех, кто не сможет присутствовать на занятиях, будет организована онлайн-трансляция занятий и видеозапись лекций. Таким образом, даже жители из районов республики, а также из других регионов смогут принять участие в программе.

По итогам обучения выдается сертификат.

Планируемые сроки проведения обучения: с 13 по 31 марта 2023 г. Заявки принимаются по электронной почте cdo@petrsu.ru и по тел. (8142) 71-32-27, 71-10-35.

Источник: https://petrsu.ru/news/2023/114368/nabor-slushatelei-na#t20c

График работы мобильных офисов на территориях муниципальных образований г.Беломорск, г.Пудож, г.Олонец, г.Питкяранта, г.Суоярви, п.Калевала, п.Лоухи, п.Пряжа на март 2023 года
ОСФР по Карелии проведет вебинар по теме материнского капитала
Март 2023