Информационный гид IX Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

С 30 мая по 2 июня 2023 года состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Место проведения: г. Москва, КонгрессЦентр ЦМТ. Организаторы: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Крупнейший отраслевой форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии, федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Организаторы подготовили насыщенную 4-х дневную деловую программу, разделенную по тематическим блокам. Помимо мероприятий деловой программы Форума, участники встретятся в неформальной обстановке на подведении итогов отраслевой премии Retail Week Awards, Премии Минпромторга России «Торговля России», а также на ежегодном отраслевом Кубке по мини-футболу.

30 мая, 1-й день Форума «Неделя Российского Ритейла»:

Неделю Российского Ритейла откроют сессии и круглые столы, посвященные темам: IT в ритейле, Legal, Food, финансы. Также 30 мая пройдут мероприятия конгресса современной виноторговли Wine Retail Week.

31 мая, 2-й день Форума «Неделя Российского Ритейла»:

Второй день Форума объединит на площадке профессионалов отраслей: Horeca & Retail, Health & Beauty, PR и рекламы, а также станет площадкой для диалога бизнеса и власти

1 июня, 3-й день Форума «Неделя Российского Ритейла»:

Третий день соберет профессионалов e-сommerce и маркетинга, а также представителей государства и бизнеса по вопросам защиты рынка от контрафакта, правового регулирования и защиты прав правообладателей.

2 июня, 4-й день Форума «Неделя Российского Ритейла».

Финальный день Форума соберет экспертов в HR, логистике и международной кооперации

Регистрация участников в едином личном кабинете на сайте retailweek.ru.

Подробная деловая программа Форума: retailweek.ru/program.html .

Дирекция Форума: info@retailevent.ru, +7 (495) 323-71-07

Пенсионеры со всей Карелии примут участие в летней спартакиаде
График работы мобильных офисов на территориях муниципальных образований г.Беломорск, г.Пудож, г.Олонец, г.Питкяранта, г.Суоярви, п.Калевала, п.Лоухи, п.Пряжа на май 2023 года
Май 2023