ГИА-2023. Благодарность.

Работа Пунктов проведения экзаменов в Олонецком районе в 2023 году была организована на достойном уровне, что позволило провести Государственную итоговую аттестацию без нарушений.

В организации проведения экзаменов приняли участие 70 педагогических работников образовательных организаций района (в качестве членов ГЭК, руководителей ППЭ, технических специалистов, организаторов в аудитории и вне аудитории, общественных наблюдателей), а также технические работники городских школ № 1 и № 2, обеспечивавшие чистоту в ППЭ, медицинские работники ГБУЗ «Олонецкая ЦРБ», оказывавшие медицинскую помощь участникам экзаменов. Охрану общественного порядка в ППЭ в дни проведения экзаменов обеспечивали сотрудники ОМВД РФ по Олонецкому району.

Благодарственными письмами Министерства образования и спорта Республики Карелия за активную позицию, профессиональное и ответственное выполнение своих служебных задач при проведении государственной итоговой аттестации в Республике Карелия в 2023 году награждены:

• педагоги МКОУ «Средняя школа № 1 г.Олонца»:

— Артемьева Алла Васильевна, учитель математики и информатики;

— Ларионова Екатерина Михайловна, педагог-психолог;

— Харитонова Алена Васильевна, учитель математики;

• педагоги МКОУ «ООШ №2 г. Олонца им. Сорвина В.Д.»:

— Васильева Лариса Валерьевна, учитель английского языка

— Исакова Наталья Георгиевна, учитель ИЗО;

— Леонтьева Анастасия Андреевна, социальный педагог;

— Сафонова Ирина Николаевна, учитель начальных классов;

— Терентьева Елена Ивановна, учитель английского языка;

• педагог МКОУ «Мегрегская ООШ»:

— Красильникова Эльвира Михайловна, педагог-библиотекарь;

• ведущий специалист по технической защите информации Управления делами администрации Олонецкого национального муниципального района Бруссуев Артем Сергеевич, ежегодно обеспечивающий техническое сопровождение ГИА.

За ответственное выполнение своих задач в качестве онлайн-наблюдателей при проведении ЕГЭ в Республике Карелия в 2023 году Благодарственными письмами Министерства образования и спорта Республики Карелия награждены:

— Родионова Татьяна Валентиновна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Мегрегская ООШ»;

— Анисимова Наталья Николаевна, учитель биологии МКОУ «Михайловская ООШ».

Администрация Олонецкого национального муниципального района благодарит всех, кто работал в период государственной итоговой аттестации, за ответственное отношение к делу, поддержку, готовность прийти на помощь, слаженную работу в команде Олонецкого района, обеспечившую все необходимые условия для сдачи экзаменов выпускниками 9 и 11 классов.

Администрация Олонецкого национального муниципального района извещает о начале публичного обсуждения в отношении правового регулирования проекта
Прокуратура Олонецкого района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 33-летнего местного жителя
Декабрь 2023
« Ноя   Янв »