Награждение Почетной грамотой администрации Олонецкого района
Распоряжением администрации Олонецкого национального муниципального района от 20.12.2023 № 748-р Почетными грамотами по номинациям награждены следующие обучающиеся:
- Номинация «Спортивная деятельность»:
— Копоткин Лев Алексеевич, обучающийся МКОУ «Средняя школа №1 г. Олонца»;
— Скороходов Михаил Валентинович, обучающийся МКОУ «Средняя школа №1 г. Олонца»;
— Арефьев Егор Алексеевич, обучающийся МКОУ «Средняя школа №1 г. Олонца»;
— Прошкина Дарина Алексеевна, обучающаяся МКОУ «Туксинская ООШ»;
— Стафеев Максим Александрович, обучающийся МКОУ «Ильинская СОШ»;
— Шмялин Арсений Денисович, обучающийся МКОУ «Рыпушкальская ООШ»;
— Авксентьева Кристина Михайловна, обучающаяся МКОУ «Мегрегская ООШ»;
— Корнилова Анна Дмитриевна, обучающаяся МОУ ДО «Олонецкая ДЮСШ»;
— Пашкова Анастасия Ивановна, обучающаяся МОУ ДО «Олонецкая ДЮСШ»;
— Калач Денис Александрович, обучающийся МБОУ ДО «ЦДО».
- Номинация «Художественно-творческая деятельность»:
— Тупорокина Маргарита Павловна, обучающаяся МКОУ «Средняя школа №1 г. Олонца»;
— Уткина Диана Евгеньевна, обучающаяся МКОУ «Средняя школа №1 г. Олонца»;
— Бобина София Андреевна, обучающаяся МКОУ «ООШ №2 г. Олонца им. Сорвина В.Д.»;
— Кабанов Иван Александрович, обучающийся МКОУ «ООШ №2 г. Олонца им. Сорвина В.Д.»;
— Шаханов Егор Владиславович, обучающийся МКОУ «Рыпушкальская ООШ»;
— Журавлёва Варвара Дмитриевна, обучающаяся МКОУ «Рыпушкальская ООШ»;
— Вдовинова Полина Дмитриевна, обучающаяся МБОУ ДО «ЦДО»;
— Виглиева Наталья Олеговна, обучающаяся МБОУ ДО «ЦДО»;
— Егорова Дарья Дмитриевна, обучающаяся МБОУ ДО «ЦДО».
- Номинация «Интеллектуальная и научно-техническая деятельность»:
— Рунёв Степан Алексеевич, обучающийся МКОУ «Средняя школа №1 г. Олонца»;
— Кренкоева Дарья Артемовна, обучающаяся МКОУ «Средняя школа №1 г. Олонца»;
— Гигоева Ульяна Андреевна, обучающаяся МКОУ «Средняя школа №1 г. Олонца»;
— Гайдашева Ангелина Александровна, обучающаяся МКОУ «Ильинская СОШ»;
— Политаева Ольга Андреевна, обучающаяся МКОУ «Ильинская СОШ»;
— Федулова Анастасия Дмитриевна, обучающаяся МКОУ «Ильинская СОШ»;
— Дирко Анастасия Антоновна, обучающаяся МКОУ «Туксинская ООШ»;
— Теппоева Ксения Алексеевна, обучающаяся МКОУ «Видлицкая СОШ»;
— Большухина Александра Дмитриевна, обучающаяся МКОУ «Видлицкая СОШ»;
— Татчиева Зарина Владимировна, обучающаяся МКОУ «Видлицкая СОШ»;
— Калинина Александра Васильевна, обучающаяся МКОУ «Мегрегская ООШ»;
— Удавкова Александра Андреевна, обучающаяся МКОУ «Коткозерская средняя общеобразовательная школа»;
— Юплова Анна Олеговна, обучающаяся МКОУ «Коткозерская средняя общеобразовательная школа»;
— Костоусова Лия Денисовна, обучающаяся МКОУ «Михайловская ООШ».
- Номинация «Социально значимая и общественная деятельность»:
— Матвеева Полина Олеговна, обучающаяся МКОУ «Средняя школа №1 г. Олонца»;
— Арефьева Ангелина Геннадьевна, обучающаяся МКОУ «Средняя школа №1 г. Олонца»;
— Александрова Кира Артемовна, обучающаяся МКОУ «Ильинская СОШ»;
— Клементьева Валерия Михайловна, обучающаяся МКОУ «ООШ №2 г. Олонца им. Сорвина В.Д.»;
— Леонтьев Кирилл Дмитриевич, обучающийся МКОУ «ООШ №2 г. Олонца им. Сорвина В.Д.»;
— Гутова Анастасия Вячеславовна, обучающаяся МКОУ «ООШ №2 г. Олонца им. Сорвина В.Д.»;
— Прокопьев Михаил Александрович, обучающийся МКОУ «ООШ №2 г. Олонца им. Сорвина В.Д.»;
— Поташев Всеволод Сергеевич, обучающийся МКОУ «ООШ №2 г. Олонца им. Сорвина В.Д.»;
— Богданова Ульяна Олеговна, обучающаяся МКОУ «Туксинская ООШ»;
— Степанова Варвара Дмитриевна, обучающаяся МКОУ «Видлицкая СОШ»;
— Андреев Ким Вадимович, обучающийся МКОУ «Мегрегская ООШ»;
— Виглиева Мария Михайловна, обучающаяся МКОУ «Коткозерская средняя общеобразовательная школа».