Прием заявок в виртуальный Бизнес-инкубатор, Центр «Мой бизнес»

Администрация Олонецкого национального муниципального района сообщает, что Центром «Мой бизнес» Республики Карелия ведется приём заявок в виртуальный Бизнес-инкубатор.

Это сервер, вычислительными мощностями которого могут воспользоваться субъекты МСП, прошедшие процедуру отбора и заключившие договор аренды дистанционного (виртуального) рабочего места.

Резидентам виртуального Бизнес-инкубатора не требуется физическое нахождение, так как пользование вычислительными мощностями обеспечивается с помощью сети Интернет.

Стоимость льготного договора аренды сервера составляет 5 тысяч рублей в месяц.

Перечень программ для ЭВМ: Контур.Фокус, Контур.Закупки, Информационно-аналитическая система «Seldon 1.7», Компaс-3D v22, nanoCAD.

Заявки на участие в отборе принимаются в бумажном виде в офисе АНО «ЦМБ РК», в электронном виде – по адресуinfo@mb10.ru, при условии подписания документов электронной цифровой подписью.

Заявка должна содержать следующие данные:

— Реквизиты заявителя (наименование юридического лица, ФИО руководителя/ИП/Самозанятого, ИНН, юридический адрес/адрес регистрации, контактный телефон, адрес электронной почты, вид деятельности, банковские реквизиты);

— Планируемый срок предоставления доступа к виртуальному рабочему месту для ведения бизнеса в Виртуальном БИРК;

— Подпись заявителя и печать (при наличии).

РЕКОМЕНДАЦИИ по предупреждению заноса и распространения африканкой чумы свиней среди домашних свиней в хозяйствах граждан
Прокурор Олонецкого района разъясняет
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,
Июнь 2024