Предприятия Карелии приглашаются к участию в реализации федерального проекта «Промышленный экспорт»

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия объявляет квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения, в соответствии с правилами проведения квалификационного отбора производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения, утвержденными приказом уполномоченного органа от 29 марта 2019 г. № 73-А и правилами формирования и утверждения единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и заключения соглашений о реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности, утвержденными постановлением Правительства РФ от 23 февраля 2019 г. № 191.

Общая информация
Наименование отбора Квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения (далее — отбор).
Нормативный правовой акт, регулирующий проведение отбора Постановление Правительства РФ от 23.02.2019 г. № 191 «О государственной поддержке организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и внесении изменения в правила предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в государственную корпорацию „Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)“ на возмещение части затрат, связанных с поддержкой производства высокотехнологичной продукции».
Отбор проводится Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия (далее — уполномоченный орган).
Контактная информация
Организатор отбора Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия.
Телефон справочной 8 (8142) 79-23-78
Место нахождения и почтовый адрес 185028, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2.
Официальный сайт economy.karelia.ru
Контактная информация представителя уполномоченного органа начальник отдела промышленности и торговли
Жаров Сергей Львович
8 (8142) 79-23-78
zharov@economy.onego.ru

начальник управления промышленной политики
Трофимова Юлия Александровна
8 (8142) 79-23-24
trofimova@economy.onego.ru

Информация о проведении отбора
Дата и время начала подачи заявок на участие в отборе 1 апреля 2019 г. в 9:00
Дата и время окончания подачи заявок на участие в отборе 15 мая 2019 г. в 18:15
Срок проведения отбора 45 календарных дней
Место подачи заявок на участие в отборе, почтовый адрес 185028, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2, каб. 321 (приемная).

Информация о размещении документации о проведении отбора

Подробнее о проекте «Промышленный экспорт»

Объявлено о начале приема заявок на получение субсидий для инвесторов
11 апреля проведено заседание административной комиссии Олонецкого национального муниципального района