В Карелии выбрали лучшего почтальона и лучшего водителя почтовой сети

В Петрозаводске прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников Почты России. В ежегодном состязании профессионалов участвовали представители всех почтамтов республики.

Борьба за лидерство в номинациях «Лучший почтальон» и «Лучший водитель» была живой и интересной. Жюри, в составе руководства УФПС Республики Карелия, Карельского профсоюза работников связи и представителей ГИБДД республики, оценивали не только профессиональные знания конкурсантов, но и навыки в решении разноплановых служебных задач.

По итогам конкурса победителем в номинации «Лучший почтальон» стал сотрудник Петрозаводского почтамта Корзинин Алексей. Второе и третье места разделили между собой соответственно Молчанова Римма (Медвежьегорский почтамт) и Смирнов Олег (Петрозаводский почтамт).

В номинации «Лучший водитель» победу в профессиональной состязании одержал Дурейко Эдуард (Сегежский почтамт). Второе и третье места достались представителям Петрозаводского почтамта – Волкову Александру и Сапогову Евгению.

«Сегодня в республике работают 100 водителей связи и 578 почтальонов. Это специалисты, от которых зависит самое важное для нас – конечный результат, получение клиентом почтовой сети заветного отправления. Очень приятно было видеть профессионализм и отдачу наших сотрудников!» – отметила на церемонии открытия директор Карельского филиала Почты России Ирина Горелова.

Теперь лучшим сотрудникам Карельского филиала Почты России предстоит борьба на макрорегиональном этапе конкурса профмастерства, который пройдет в мае этого года в Архангельской области.

На какие пособия от фонда социального страхования может претендовать будущая мама?
Заседания Общественного совета по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,
Апрель 2019
« Мар   Май »