Институт экономики и права ПетрГУ сообщает

Институт экономики и права ПетрГУ готов (очно или онлайн) во втором полугодии текущего учебного года, начиная с февраля 2022 года, провести различные мероприятия (лекции преподавателей по экономике, менеджменту, праву; практикумы, игры, др.) для обучающихся 10-11 классов СОШ. Например, лекции «Просто о бюджете», «Повышаем финансовую грамотность», «Бизнес-план: просто о сложном», «Говорим о финансах», административное право, международное право, жилищное право и др.; интерактивы: учебные суды, своя игра, викторины (экономическая/правовая); квесты; на весенних каникулах — экономическая и правовая школа. В апреле состоится 74-ая студенческая научная конференция ПетрГУ, в рамках которой в Институте экономики и права сформирована секция для школьников «Будущее экономики и права».

Просим вас в срок до 10 декабря т.г. представить свои предложения по формату, дате и времени проведения мероприятий по  электронной почте larchenko@petrsu.ru, тел. 89062092875 (Ларченко Ольга Викторовна, Институт экономики и права, заместитель директора).

Началась регистрация граждан для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11), в том числе в форме ЕГЭ, в 2022 году
Физико-технический институт ПетрГУ предлагает провести родительские собрания
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,
Декабрь 2021