В Олонце правоохранители провели товарищеский матч с подрастающим поколением.

img_20240618_083357Олонецкий «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Солнечный» с наступлением лета открыл выездной сезон на базе труда и отдыха, расположенной в деревне Нурмолицы. Несмотря на то, что в этом году старт сезона не совпал с Днём защиты детей, правоохранители не оставили вниманием подрастающее поколение и посетили воспитанников, провели товарищеский матч по футболу.

Смешанная команда ЦПД, состоявшая из детей и взрослых, продемонстрировала стойкое стремление к победе – им пришлось противостоять сборной, представляющей ОМВД России по Олонецкому району, Олонецкий межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия и Олонецкий районный суд. Итоговая ничья со счётом 3:3 завершилась пожеланиями со стороны гостей активного досуга, ярких впечатлений. А для поддержки настроя на частое пребывание на свежем воздухе правоохранители подарили юным олончанам волейбольный и футбольный мячи. В свою очередь, администрация Центра выразила надежду на новые встречи.

ОМВД России по Олонецкому району

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия объявляет о проведении отбора организаций, в том числе индивидуальных предпринимателей, на право заключения договора на осуществление перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата в Республике Карелия
Прокурор Олонецкого района разъясняет
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,