О едином предельном тарифе на перевозку пассажиров общественным автомобильным транспортом городского сообщения на территории Олонецкого национального муниципального района

37 От 27 июня 2011 года

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

В соответствии с  частью 1 статьи 1 Закона Республики Карелия от 26.12.2005 года          № 950-ЗРК «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями Республики Карелия по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг», в целях обеспечения функционирования общественного автомобильного транспорта городского сообщения на территории Олонецкого национального муниципального района, Администрация Олонецкого национального муниципального района постановляет:

1.      Утвердить единый предельный тариф на перевозку пассажиров общественным автомобильным транспортом городского сообщения на территории Олонецкого национального муниципального района в размере 18 рублей.

2.      Тариф, утвержденный настоящим Постановлением, является максимально предельным и применяется всеми автотранспортными предприятиями независимо от организационно-правовых форм, а также индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров общественным автомобильным транспортом в городском сообщении на территории Олонецкого национального муниципального района.

Снижение уровня установленного предельного тарифа производится автотранспортными предприятиями и индивидуальными предпринимателями самостоятельно.

3.      И.о. главного редактора МУ «Редакция газеты «Олония» (Н. Юдина) опубликовать постановление в газете «Олония», Управлению делами администрации Олонецкого национального муниципального района (А. Буслович) разместить данное постановление на официальном сайте Олонецкого национального муниципального района.

4.      Контроль за исполнением постановления возложить на Управление экономического развития администрации Олонецкого национального муниципального района (П. Юначев).

Глава администрации Олонецкого национального муниципального района                                                               О.Ф. Терво

О едином максимально предельном тарифе на провоз багажа общественным автомобильным транспортом городского сообщения на территории Олонецкого национального муниципального района
Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных бюджетных и казенных учреждений Олонецкого национального муниципального района
Июль 2011