Лучшие работники учреждений культуры!

eduzcw8kokiМинистерством культуры Республики Карелия определены  победители конкурса для сельских учреждений культуры и их работников на получение денежных поощрений. В этом году было установлено пять денежных поощрений по 100 тысяч рублей лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся в сельских поселениях Карелии, и три поощрения по 50 тысяч рублей лучшим работникам сельских учреждений культуры.
На участие в конкурсе были поданы 24 заявки. Победители Конкурса были определены по рейтингу балльных оценок заявок, полученных по результатам экспертной оценки.
В числе трех Лучших работником сельских учреждений культуры  Крушневич Елена Александровна, библиотекарь Верхнеолонецкой сельской библиотеки МКУ «Олонецкая централизованная библиотечная система».

Поздравляем Елену Александровну!

Турнинр по настольному теннису
III открытый Республиканский конкурс юных исполнителей эстрадной песни «ДеТвоРа»
Январь 2019