Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и провоз багажа общественным автомобильным транспортом на маршрутах городского сообщения ООО «АТП»

2 Отот 10 февраля 2011 года

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

В соответствии с пунктом 1 статьи 1 Закона Республики Карелия «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями Республики Карелия по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг» от 26.12.2005 года № 950-ЗРК и Порядком регулирования цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг при реализации переданных государственных полномочий в муниципальном образовании Олонецкий муниципальный район, утвержденным постановлением Главы администрации Олонецкого национального муниципального района от 24.11.2008 года № 29, с учетом рекомендаций комиссии по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг от 07.02.2011 года, администрация Олонецкого национального муниципального района постановляет:

1. Установить предельный тариф: — на услуги по перевозке пассажиров общественным транспортом на маршрутах городского сообщения в размере 18 рублей; — на услуги по провозу багажа общественным транспортом на маршрутах городского сообщения в размере 10 рублей.
  2. Распоряжение от 09.07.2008 года № 769-1-р считать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на Управление экономического развития администрации Олонецкого национального муниципального района (П.Юначев).
  4. Главному редактору МУ «Редакция газеты «Олония» (С. Гусева) опубликовать данное постановление в газете «Олония».

И.о. главы администрации Олонецкого национального муниципального района О.Ф. Терво

Об отдельных мерах по совершенствованию правового положения муниципальных учреждений Олонецкого национального муниципального района
Об организации оповещения и информирования населения Олонецкого национального муниципального района при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время
Март 2011