Об утверждении порядка изменения типа муниципальных учреждений Олонецкого национального муниципального района и утверждения уставов муниципальных учреждений, внесения в них изменений

10 От21 марта 2011 года

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Во исполнение Федерального закона от 8 мая 2010 года №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 19, ст. 2291; 2010, № 31, ст. 4209),  администрация Олонецкого национального муниципального района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок изменения типа муниципальных учреждений Олонецкого национального муниципального района и утверждения уставов муниципальных учреждений Олонецкого района, внесения в них изменений (далее — Порядок). Приложение.
  2. Утвердить прилагаемую форму предложения об изменении типа бюджетного (казенного) учреждения Олонецкого национального муниципального района. (Приложение 2).
  3. Начальнику юридического отдела адмистрации Олонецкого национального муниципального района (Н.В. Шишкина) в месячный срок утвердить по соответствующим отраслям (сферам деятельности) примерные формы уставов для муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений Олонецкого национального муниципального района.
  4. Руководителям муниципальных учреждений Олонецкого национального муниципального района в срок до 1 декабря 2011 года привести уставы подведомственных муниципальных учреждений Олонецкого национального муниципального района в соответствие с требованиями настоящего Постановления предварительно согласовав их с учредителем.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.
  6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Управление экономического  развития (Юначев П. Г.) администрации Олонецкого национального муниципального района.

Глава администрации Олонецкого национального муниципального района                                                                 О.Ф. Терво

Скачать:

О порядке составления и утверждения Плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Олонецкого национального муниципального района
Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного администрации Олонецкого национального муниципального района
Май 2011
« Апр   Июн »